--> -->

Выбираем фотообои в детскую комнату

Родители хотят, чтобы детская комната была максимально уютной, а ребёнку важно, чтобы она была красивой. Как найти компромисс и оформить интерьер так, чтобы и малышу было комфортно, и родители были спокойны за его психологическое состояние? В этом случае и психологи, и дизайнеры утверждают, что с задачей отлично справляются фотообои. Изобилие выбора, и широкий ценовой диапазон помогут подобрать оптимальные фотообои в детскую комнату для мальчика.

Детские фотоообоиСамые популярные стили оформления комнаты для мальчика:

  • Космос, звёзды, планеты. Детки обожают смотреть мультфильмы и фильмы о межгалактических путешествиях, поэтому они будут просто счастливы, если их комната будет украшена подобным сюжетом.
  • Супергерои. У вашего ребёнка точно есть любимый персонаж, поэтому вряд ли кто откажется от такого «соседства».
  • Автомобили. Фотообои с автомобильной тематикой приведут в восторг мальчишек – это беспроигрышный вариант для оформления детской комнаты.
  • Море, корабли, паруса. Детки, которые увлекаются морской тематикой, будут в восторге, если подобные иллюстрации украсят их комнату.

Выбираем фотообои в детскую комнату, ориентируясь на возраст ребёнка

Детская комната – это личное пространство ребёнка, поэтому важно чтобы интерьер помещения соответствовал его интересам, вкусам и возрасту.

Для детей возрастом от 4-6 лет

Это тот самый возраст, когда ребёнок обучается и открывает для себя что-то новое, поэтому и фотообои должны быть «обучающими».

Для детей возрастом от 13-15 лет

Это уже подростковый возраст, поэтому актуальными будут абстракция, фотографии звёзд, граффити и другие подобного рода сюжеты.

Детские фотообои в интерьере смотрятся по-особенному красиво и органично. Выбирая сюжеты, обязательно прислушайтесь пожеланиям своего ребёнка и тогда вы сможете создать особенное настроение в комнате, где малышу будет всегда интересно и комфортно.

Торговый дом "Порада"
ул.Балковская 120/4 Одесса
пл.Толбухина 135 (ТК Мегадом) Одесса
(048) 714-55-65 (048) 734-42-10 Торговый дом Порада