--> -->

Как выбрать фотообои в детскую комнату для девочки?

Оформление комнаты ребёнка – не простой вопрос для родителей. Конечно же, хочется сохранить в комнате уют и угодить вкусу своего ребёнка. Разнообразие декора и сюжетов может вскружить голову, но следующие советы помогут подобрать фотообои в детскую комнату для девочки, от которых ваша принцесса будет в восторге.

Детские фотообои для девочекДля оформления комнаты девочки рекомендуем обратить внимание на такие стили:

  1. Сказочный мир. Какая девочка не мечтает стать принцессой? Создать особенную атмосферу вам помогут фотообои с персонажами из её любимых сказок – русалочка, Золушка, Алладин и т.д.
  2. Цветочный мир. Представьте, как обрадуется ваша дочка, когда вы украсите её комнату красочными цветочными мотивами и порхающими бабочками.
  3. Животные. В комнату маленькой принцессы отлично впишутся милые зверушки – щенки, котята, зайчики, лошадки и другие любимые животные.
  4. Разноцветные бабочки. Фотообои бабочки для детской комнаты девочке – это беспроигрышный вариант, которые сохранят «воздушность» комнаты и будут радовать своими разноцветными крылышками.

Правильно выбираем цвета

Не стоит бояться оформлять комнату ребёнка яркими цветами, однако нужно помнить, что каждый цвет по-разному воздействует на человека. Тусклые цвета могут создать угнетающую атмосферу, а насыщенные – вызывать раздражение.

Планируете ремонт в детской комнате? В интернет магазине «Порада» представлен роскошный выбор детских фотообоев самых разных тематик. Мы предлагаем только качественную и безопасную продукцию, которая поможет оформить интерьер, который каждый день будет радовать и создавать особенное настроение.

Торговый дом "Порада"
ул.Балковская 120/4 Одесса
пл.Толбухина 135 (ТК Мегадом) Одесса
(048) 714-55-65 (048) 734-42-10 Торговый дом Порада