--> -->

Дизайнерские обои для стен

Что может быть лучшим украшением интерьера, чем стильные дизайнерские обои для стен? Торговый дом «Порада» предлагает роскошные обои производителей с мировым именем. В наличии эксклюзивные дизайнерские обои популярных европейских брендов. Среди многообразия вы подберёте тот вариант, который идеально впишется в интерьер вашего дома, выполненный в любом стиле и цветовой гамме.дизайнерские обои для стен

Мечтаете об уникальном интерьере? Выбирайте эксклюзивные дизайнерские обои

Практически все фабрики обоев приглашают к сотрудничеству известных архитекторов, дизайнеров и художников к работе над новыми коллекциями. К примеру,  Roberto Сavalli принимал участие в создании Emiliana Parati, а Luigi Colani работал для фабрики Marburg. Такие обои получались, действительно, уникальными, что позволяло ставить их ставить в один ряд с настоящими произведениями искусства.

Разница между обычными и дизайнерскими обоями

  1. Материал. Для производства дизайнерских обоев используют текстиль, кожу, шёлк, бамбук и другие исключительно натуральные материалы. Каждая составляющая обоев характеризуется только высоким качеством, поэтому мы имеем дело с продукцией премиум-класса.
  2. Уникальный рисунок исключает масштабную штамповку. Покрытие выбирается из авторской коллекции или делается по специальному заказу.
  3. Профессиональный подход. Над созданием подобного рода коллекций работает целое дизайн-бюро при участии профессиональных художников. 
  4. Оригинальность, экологичность и долговечность покрытия. Каждая коллекция, как правило, имеет несколько вариантов разных стилей, поэтому каждый покупатель сможет подобрать материал для оформления интерьера, согласно своим пристрастиям.

Часто обои для стен дизайнерские решения могут включать использование золотой нити, бисера, стразов, кристаллов, натуральных камней и другого декора. Такое покрытие становится не только украшением жилища, но и говорит о хорошем вкусе хозяев дома и их достатке.

Сколько стоят дизайнерские обои?

Цена авторских эксклюзивных коллекций соответствующая. Учитывая работу мастера и использование натуральных дорогих материалов, стоимость дизайнерских обоев не может быть низкой. Такие обои нужно сочетать с дорогой отделкой интерьера, чтобы все его детали находились в гармонии.

Роскошные коллекции дизайнерских обоев на сайте Торгового дома «Порада». Сделайте свой дом особенным и уникальным!

Дизайнерские обои берут своё начало не на фабриках, как могут подумать многие, а в художественных мастерских. Над их созданием работают дизайнеры с мировым именем: они рисуют оригинальные орнаменты, создают эскизы и затем переносят идеи на полотна. В результате получаются настоящие произведения искусства, готовые украшать интерьер вашего дома.

Торговый дом «Порада» - более 100 уникальных дизайнерских коллекций! Мы знаем, как сделать интерьер особенным!

Торговый дом "Порада"
ул.Балковская 120/4 Одесса
пл.Толбухина 135 (ТК Мегадом) Одесса
(048) 714-55-65 (048) 734-42-10 Торговый дом Порада