--> -->

Идеи оформления спальни обоями

«Спальня – это не место для дизайнерских экспериментов», - могут подумать многие. И ошибаются. Как результат, интерьеры домов и квартир похожи как две капли воды, и в комнате, где, казалось бы, всё должно способствовать релаксу, мы чувствуем себя неуютно и некомфортно. Давайте не будем следовать стереотипам, а будем смело экспериментировать. Специально для этого мы подготовили материал, который расскажет, как может быть выполнено оформление стен в спальне обоями и что для этого нужно.

Роскошные обои в спальнюПродумывая оформление спальни обоями, обращайте внимание на цвет

  • Жёлтый и приглушённый оранжевый цвет идеально впишется в небольшие по площади помещения, которым не хватает естественного освещения.
  • Коричневый цвет самый актуальный при оформлении спальни, он действует успокаивающе и помогает расслабиться.
  • Использование пастельных цветов позволит визуально увеличить пространство.
  • Если планируете использовать метод контраста, придерживайтесь баланса при сочетании светлых и тёмных тонов.
  • Использование стилистических решений будет удачным решением, тем более что выбор современных обоев для спальни настолько большой, что подобрать оптимальный вариант будет не трудно.

Спальня – это уголок отдыха в каждом доме. У каждого она может быть разной, но всех объединят стремление создать уютное пространство. Мы уверены, что у вас уже есть идеи оформления спальни обоями, поэтому осталось главное – купить обои и приступить к ремонту. И самые интересные коллекции настенных покрытий вы найдёте в нашем магазине.

Торговый дом "Порада"
ул.Балковская 120/4 Одесса
пл.Толбухина 135 (ТК Мегадом) Одесса
(048) 714-55-65 (048) 734-42-10 Торговый дом Порада