--> -->

Где купить люстру в Одессе?

Ремонт перестаёт быть утомительным, если найти хороший магазин с отделочными материалами. Таким образом, можно сэкономить не только время, но и деньги. Подумайте только, вам не придётся тратить часы времени на походы по строительным рынкам, потому что всё, что нужно будет доступно в одном месте. Если вы ищите место, где купить люстру в Одессе, ТД «Порада» рекомендует новую коллекцию осветительных приборов.

Всего несколько минут времени и вы узнаете:

  • Какие бывают виды люстр?
  • Что влияют на ценовую политику?
  • Что означает цвет люстр?

Конечно, как только вы попадёте в магазин люстр, консультанты наперебой будут вам рассказывать о каждой детали осветительных приборов, но вы уже можете прийти подготовленными. Вам нужно знать немного и первое, это виды люстр.

Первый вид – это подвесные, которые благодаря разнообразию форм подходят для оформления столовой, кухни и гостиной. Второй вид, это потолочные, которые станут идеально подходят для комнат небольшой площади. Если захотите взять цветные люстры, будьте осторожными, потому как каждый цвет может по-своему влиять на настроение. И об этом можно поговорить более подробно.где купить люстры в одессе - ТД Порада

Выбираем цвет осветительного прибора

Чтобы получить нужный цвет, можно приобрести люстру с применением цветных ламп или уже с цветными плафонами. Каждый цвет по-особенному и по-разному может отображать дизайн и оказывать влияние на настроение тех, кто живёт в вашей квартире. На что способен каждый цвет?

  • Жёлтый цвет оказывает минимальное воздействие на глаза, поэтому считается самым удобным.
  • Красный цвет действует агрессивно.
  • Белый цвет активизирует работоспособность, поэтому его рекомендуют использовать в помещении только при условии непостоянного нахождения в нём.
  • Зелёный считается самым приятным тоном, который успокаивает и располагает к отдыху. Такой цвет хорошо подходит для оформления спальни, гостиной и детской комнаты.
  • Оранжевый бодрит, заряжает энергией и позитивом, поэтому чаще всего его используют для оформления кухни. Также оранжевый способствует повышению аппетита.
  • Голубой цвет считается самым идеальным для оформления спальни, потому что он успокаивает и отвлекает от мыслей.

Что влияет на ценовую политику?

Сегодня на рынке можно найти люстры в широком ценовом диапазоне. Как правило, на стоимость осветительных приборов влияет фирма-производитель, бренд, материал изготовления. Многих покупателей волнует вопрос, где купить люстры в Одессе цены которых будут соответствовать качеству. ТД «Порада» предлагает новую коллекцию осветительных приборов, которые помогут вам оформить интерьер.

В нашем каталоге модели от известных украинских и европейских производителей, качество которых проверено временем. Вы с лёгкостью подберёте осветительные приборы для интерьера любой комнаты, а выгодная цена сделает покупку ещё более приятной.

Торговый дом "Порада"
ул.Балковская 120/4 Одесса
пл.Толбухина 135 (ТК Мегадом) Одесса
(048) 714-55-65 (048) 734-42-10 Торговый дом Порада