--> -->

Где купить дешёвые обои в Одессе?

Где купить дешёвые обои в Одессе, но не продешевить? Именно этот вопрос волнует тех, кто подошёл к заключительному этапу ремонта – поклейке обоев. При помощи правильно подобранных обоев можно внести в интерьер ноту оригинальности и придать шарма. Вот только где делать покупку, чтобы остаться довольными результатом и не заплатить слишком высокую цену?

ТД «Порада» - это огромный выбор обоев от украинских, европейских и американских производителей. Именно здесь можно найти обои, которые идеально впишутся в интерьер, ваш вкус и смету ремонта.

Когда мы выбираем обои, то чаще всего руководствуемся такими критериями:дешевые обои в одессе

  • Качество материала;
  • Срок использования;
  • Дизайн;
  • Состав;
  • Цветовая гамма;
  • Фактура;
  • Варианты наклеивания;
  • Цена.

При этом, конечно же, каждый хочет найти тот вариант, при котором цена соответствует качеству. Тем не менее, дизайнеры утверждают, что выбор обоев должен строиться на двух китах: особенность каждой комнаты и ваши личные пожелания.

Выбираем обои – обращаем внимание на материал

  • Бумажные обои идеально подойдут для оформления детской комнаты;
  • Флизелиновые и виниловые – для ванной комнаты, коридора и кухни;
  • Флизелиновые и «шелкография» - идеальный вариант для гостиной.

Бумажные обои. Такие обои состоят из двух слоёв бумаги, поэтому их рекомендуют использовать для оформления помещений с низкой влажностью воздуха и загрязнённостью. Чаще всего их выбирают для оформления детских комнат. Их несомненное преимущество – это экологичность и низкая цена. Однако их едва можно назвать прочными и не подлежат влажной уборке.

Виниловые обои на бумажной основе. Такие обои обладают несомненным преимуществом, они хорошо скрывают мелкие дефекты стены. Обои устойчивы к влаге, поэтому их можно подвергать влажной уборке. А поэтому ими можно оформлять прихожую, кухню, ванную. Однако есть ещё одна особенность, клей нужно наносить и на стену, и на обои, что увеличивает его расход.

Флизелиновые обои. Преимущества обоев очевидны – они не растягиваются и не дают усадку, если намокнут и высохнуть. Поэтому их рекомендуют использовать для оформления стен, которые подвергаются высокой влажности и нагрузкам. Преимущество этих обои в том, что их удобно наклеивать, не нужно намазывать клей и ждать, пока он впитается. Также обои легко стыкуются и сдерживают микротрещины. При следующем ремонте их можно быстро удалить.

Где можно купить обои в Одессе, которые будут отвечать заявленным критериям? Именно этот вопрос задают себе те, кто делает ремонт. Однако стоит помнить, что обои – это не то, на чём нужно экономить, так как они будут создавать атмосферу, гармонию и уют. Если вы хотите сэкономить, лучше найти место, где цены на товары не завышены, а также есть раздел с акциями и распродажами. Ведь именно там можно найти обои из прошлых коллекций или непроданные остатки хорошего качества по сниженной цене.

ТД «Порада» - это место, где купить обои в Одессе можно быстро и по хорошей цене. Большой выбор дизайнов и фактур, а также профессиональное обслуживание сделаете покупку лёгкой, быстрой и приятной.

Желаем вам хорошего выбор и удачного ремонта!

Торговый дом "Порада"
ул.Балковская 120/4 Одесса
пл.Толбухина 135 (ТК Мегадом) Одесса
(048) 714-55-65 (048) 734-42-10 Торговый дом Порада